NOREVLot de six véhicules - échelle 1/43 en plastique : Vespa 400 blanc - 4 CV Renault beige - Simca Versailles - Jaguar 2 l 400 blanc - Citroën 15 six familiale gris - Vedette 54 gris bleu (état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, usures aux boites, manque à l'une)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France