NOREVLot de quatre véhicules - échelle 1/43 en plastique : Renault Dauphine - Fregate Grand Pavois jaune - Simca plein ciel - Ambulance Vedette(état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, vendues en l'état, usures aux boites)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France