NOREVLot de quatre véhicules - échelle 1/43 en plastique : Simca Oceane - Citroën Police - Fregate Amiral - Citroën DS 19 (état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, usures aux boites, manque à l'une)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France