NOREVLot de cinq véhicules - échelle 1/43 en plastique : Simca 9 Aronde - Mercedes Benz - Peugeot 403 - Citroën 2 CV 6 Peugeot 203(état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, usures aux boites, manque à l'une)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France