15

Lot comprenant sept véhicules miniatures de différentes marques tels que : Gégé Simca 9 Aronde (manque clef) - Tracteur en plastique Jouef avec chauffeur - Dyna Panhard en plastqiue Norev - Renault Clio Burago - Citerne Shell - Citroën 2CV grise en plastique - un porte canon en métal (usures, griffures, sauts de peinture, manques, sans boites, le tout vendu en l'état)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France