32

Deux poupées, l'une la tête et les pieds en porcelaine, le corps en mousse, l'autre en plastique.(quelques éclats sur la porcelaine, usures d'usage et usures à la peinture)Haut. : 44 cm et 34 cm

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France