34

[MOBILIER DE POUPEE]LE GOURMET - Meuble de cuisine présentant un évier double surmonté de rangement avec portes coulissantes et ouvrant par deux vantaux dans sa partie basse.Circa 1960(usures, manques, rouille, restaurations, quelques déformations)Haut. : 26,5 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 12,5 cm

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France