Trois bijoux en or jaune 18 carats: Un pendentif serti d'un camée représentant "La Vierge" et deux broches porte-photo dont l'une est sertie d'émeraudes, de diamants taille rose et de perles fines. Dim.:+/-6.2x3.5cm, 4.5x4cm et 4x3.2cm. Poids total:+/-54grs.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique