Suite de quatre assiettes en argent à l'aile décorée de "Rinceaux" et portant un "Blason" pour le fond. Poinçons de Londres datés de la lettre "N" pour 1788 (?). Une au poinçon d'orfèvre W.P. pour William Pitts (?). Diam.:+/-27,3cm. Poids total:2560grs.

Belgique - B-1180 - bruxelles