52

Suite de trois compotiers en porcelaine polychrome de Chine aux émaux dit aux "Mille fleurs". Marque Qianlong en rouge à six caractères sur couverte. (Fêles). Diam.:22,5cm.

Belgique - B-1180 - bruxelles