117

Suite de quatre assiettes chantournées, moyennes et grandes, au fond décoré d'un "Blason", en argent vermeil 950/1000ème aux poinçons de l'orfèvre Cosson - Corby à Paris. Travail français. Epoque: XIXème. Diam.: de 27 à 30cm. Poids total:+/-2860grs.

Belgique - B-1180 - bruxelles