151

Suite de six assiettes ainsi que six pochons et leurs soucoupes en porcelaine polychrome de Chine à décor floral Imari. Epoque: XVIIIème. (* et un pochon **). Diam.(assiettes):+/-22,5cm. Diam.(soucoupes):11,8cm. H.(Pochons):+/-4cm.

Belgique - B-1180 - bruxelles