321

Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ornementation bronze doré H: 79 cm L: 140 cm P: 45 cm LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE On y joint une autre identique Vendu en l'état