215

Secrétaire de pente marqueté, l’abattant découvrant cinq tiroirs (dont un secret), la ceinture à deux tiroirs. XVIIIe. Bronzes rapportés. H. : 95.50 - L. : 82 - P. : 43 cm - Accidents et petits manques au placage, insolation. Vendu sur désignation Ce lot sera à retirer au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne

France - - wwwdrouotonlinecom