309

Console d'entre deux en bois sculpté et doré, dessus de marbre rouge, la ceinture à décor de treillages, pied galbé à décor orné de feuillages, Style Régence. (accidents) H : 80 cm. ; L : 53 cm. On y joint un miroir modele proche H : 100 cm. ; L : 50 cm.