Lot 326

Commode en bois de placage d'époque Louis XV
Façade galbée ouvrant sur trois tiroirs
Riche ornementation de bronze, dessus marbre rouge vernis
Saut de placage
(accidents)
H. 85, l.127, pr. 62 cm

France - 75009 Paris