Lot 328

Bureau à abattant en bois de placage à décor floral, marqueté sur trois faces
Quatre tiroirs sur trois rangs, vantau ouvrant sur six tiroirs en gradin, pieds cambrés,
Panneaux probablement récupéré sur une armoire Louis XIII
Saut de placage
H. 94, l. 98, pr. 48 cm

France - 75009 Paris