Lot 133

Tabatière Double en porcelaine à décor de cavaliers, chasse au lion sur fond jaune. Interieur à décor de jeté de fleurs. Monture en bronze doré. Travail XIXe de Saxe. Haut. : 7 cm (restaurations)