Lot 366

Françoise GIANNESINI (née en 1945). "Noces", 1981. Tapisserie en laine et coton avec armature en bois (en deux parties). Signée, titrée, datée et numérotée 1/1 au dos. 100 x 120 cm & 112 x 56 cm.