Lot 536

Paire de flambeaux à deux lumières en verre blanc et satiné. Le piètement représentant un atlante sur une base à décor de palmette. La partie supérieure à décor d'une fleur de lys et agrémentée de pampilles. Haut : 40 cm. (Petits accidents).