Lot 98

HERMES Paris made in France, Bottega VENETA
Lot composé d'un porte passeport en chèvre gris perle et d'un porte-carte, porte-monnaie en cuir agneau Intrecciato raison, fermeture pression sur rabat. (Usures, égrenures, traces).