Lot 165

CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997
Paire de pendants d'oreille en métal doré, clip figurant le fermoir du sac "Classique" serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, retenant une goutte blanche d'imitation. Signée. Hauteur : 5cm.