Lot 410

HERMES Paris
Sac "Kelly Retourné" 32cm en toile H chinée beige et box beige, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas. (Usures, égrenures, traces, trous, poignée, restaurations non d'origine).