Lot 98

DIOR Homme

Paire de runners lacées en nylon gris, cuir taupe et daim noir, semelles en caoutchouc. T.43. Bon état (légères usures, égrenures).

Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin
Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente