Lot 181

Lot composé d'une assiette en argent martelé et émaillé bleu (25cm), d'un vase en verre gravé main, doré à la feuille d'or numéroté 1707/2000 (26cm) et de deux cadres représentant un végétal et une tunique peints et dorés à la feuille d'or.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin
Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente