Deckenlüster im Maria-Theresia-Stil - 20. Jh., Metallgestänge mit Glasmontierungen und üppigem geschliffenem Kristallbehang, 10 c-förmig gebogte Leuchterarme, H./Dm. ca.70x70cm, elektrifiziert, Gebrauchsspuren

Lot 357

Go to lot

Estimate 150 - 450 EUR
Leave an absentee bid