Lot 357

Deckenlüster im Maria-Theresia-Stil - 20. Jh., Metallgestänge mit Glasmontierungen und üppigem geschliffenem Kristallbehang, 10 c-förmig gebogte Leuchterarme, H./Dm. ca.70x70cm, elektrifiziert, Gebrauchsspuren