Kleine Truhe - China, Sandelholz, rechteckige Form mit Scharnierdeckel, ringsum reliefartige Schnitzereien, u.a großformatige Landschaftsszenerien mit reitenden Kriegern, H-32cm B-79cm T-37cm, Scharniere teils beschädigt, Gebrauchsspuren, Kratzer, kleine Bestoßungen

Lot 556

Go to lot