Maler der Schule von Barbizon (19.Jh.) - Dörfliche Sommerlandschaft mit Kirche und Figurenstaffage, um 1850, Öl auf Leinwand, krakeliert, ca.48x36cm, Rahmen leicht bestoßen

Lot 769

Go to lot