Lot 155

PAIRE DE CHAISES
L'assise et le dossier en forme de coquille Saint Jacques. Bois sculpté mouluré à patine argentée. Restaurations et renforts d'usage.
Haut.: 81 cm., Larg. : 46 cm.
Italie, XVIII.

France - 75009 Paris