Lot 125

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais-de-coeur et chapelets. (petits éclats et manques), estampillé de C. Pepin.
Epoque Louis XVI .
Claude Pepin reçu Maître le 25 janvier 1775
40 x 31,5 x 8,5 cm