125

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais-de-coeur et chapelets. (petits éclats et manques), estampillé de C. Pepin. Epoque Louis XVI . Claude Pepin reçu Maître le 25 janvier 1775 40 x 31,5 x 8,5 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75000 - paris