131

CADRE à vue ovale en bois sculpté et anciennement doré à décor principal de tors de laurier et fleurettes. Epoque Louis XIII.48,5 x 39,5 x 10 cm (restaurations anciennes)

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75000 - paris