172

CADRE à profil renversé à décor de tors de lauriers, frise de chapelet, fond à décor de reparure et fleurettes.Italie, XVIIIème siècle 48 x 40 x 11 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75000 - paris