206

CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de larges agrafes rocaille, feuillure sinueuse souligné de moulure (manques)Italie, XVIIIème siècle 45 x 37,5 x 11 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75000 - paris