225

Grand et rare CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré, feuillure en frise de fleurs, bordée de larges feuilles d'acanthe ajourées recevant en fronton une couronne ornée de palmes et recevant à l'amortissement un bouquet de fleurs (manque). Espagne, XVIIème siècle.79 x 63 x 31 cm.-25F

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75000 - paris