311

Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor rocaille ajouré, garni de rinceaux de fleurettes, queues de cochon et acanthes stylisées, sablé et frises de pastilles rubanées en dure. Époque Louis XV. (petits manques, dorure usagée) 96 x 144 x 19 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75000 - paris