Lot 311

Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor rocaille ajouré, garni de rinceaux de fleurettes, queues de cochon et acanthes stylisées, sablé et frises de pastilles rubanées en dure.
Époque Louis XV. (petits manques, dorure usagée)
96 x 144 x 19 cm