404

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de larges coquilles débordantes dans les angles et milieux, et fond drapé. (Eclat à la feuillure)Allemagne (?), XVIIIème siècle73 x 59 x 7,5 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75000 - paris