Lot 254

Table tric-trac en acajou et placage d'acajou, plateau amovible garni de cuir découvrant une table à jeux, deux tiroirs en ceinture, pieds cannelés à roulettes
XVIIIème siècle
74,5 x 114 x 57,5 cm
Accidents, insolations et restaurations

France - 75009 Paris