ALEXANIAN Georges
"Soleil sur le Palais des Doges"
Huile au couteau sur toile 81 x 65 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"Sun on the Doge's Palace"
Oil with a knife on canvas 81 x 65 cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 3

Go to lot