ALEXANIAN Georges
"Victoire et Liberté" Huile au couteau sur toile 61 x 50cm encadrée 80 x 70cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"Victoire et Liberté" Oil knife on canvas 61 x 50cm framed 80 x 70cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 4

Go to lot