ALEXANIAN Georges
"Mes couleurs" Huile au couteau sur toile 130 x 89 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"My colors" Oil with a knife on canvas 130 x 89 cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 5

Go to lot