Lot 188

Lot de métal argenté et d'argenteries: couverts aux poincons Wolfers, Delheid, plateau et centre de table aux poinçons allemands et service à thé et café Wiskemann. On y joint divers objets: lunettes, ciseau, coupe papier, bougeoirs émaillés, nativité, etc.. Poids(argent): +/- 3350grs.