Lot 1

PORTUGAL - PORTO XXe siècle
Quatre corbeilles en argent 925 ‰ circulaires reposant sur un piédouche et repoussées de godrons.
Orfèvre : TOPAZIO
Poids : 2520 g - diamètre : 23 cm

France - 75002 Paris