Lot 4

PORTUGAL - PORTO XXe siècle
Paire de centres de table quadripodes en argent 925 ‰ et verre de forme ovale. Ils reposent sur des pieds griffe, la coupe est ajourée de guirlandes, anses à deux points d’accroche figurant des dauphins.
Orfèvre : TOPAZIO
Poids net : 2230 g - longueur : 44 cm - largeur : 21 cm

France - 75002 Paris