Lot 25

Le plateau de cinéma
Plaque en agate. Ours en jadéite. Divers bois précieux. Pierres dures, émeraude (0.23 ct), saphirs (0.31 ct), brillants (0.13 cts). Accessoires en or 750 ‰.
Diamètre : 24 cm
Dans son coffret.
(Accidents, restaurations et éléments en partie décollés).

France - 75002 Paris