Lot 29

TRAVAIL CONTEMPORAIN
Boîte à pilules à trois compartiments en or 18 K de forme rectangulaire ouvrant à charnière, émaillée rouge et bleu sur toutes les faces, le couvercle rehaussé de trois diamants navettes, les boutons poussoirs de rubis cabochon.
Poids brut : 87,9 g - longueur : 7,3 cm - largeur : 3,2 cm

France - 75002 Paris