Lot 31

TRAVAIL CONTEMPORAIN
Boîte à pilules en or 18 K de forme rectangulaire ouvrant à charnière, émaillée vert et bleu sur toutes les faces, le couvercle rehaussé d’un diamant central (0,50 ct) et de quatre diamants aux angles enchâssés.
Poids brut : 49,4 g - longueur : 4,5 cm - largeur : 3 cm

France - 75002 Paris