Lot 32

Lot composé de six coupe-papiers en vermeil 925 ‰, dont trois dans leur écrin. Modèle à anneau et coquille. Gravés sur la lame : ALEXANDRE REZA 23 PLACE VENDOME PARIS
Poinçon minerve
Orfèvre : RAVINET D’ENFERT
Poids net : 490,40 g - longueur : 26,5 cm

France - 75002 Paris