Lot 39

TRAVAIL CONTEMPORAIN
Briquet en or 18 K émaillé noir de forme rectangulaire ouvrant à charnière, ciselé d’oiseaux dans des branchages sur deux faces.
Poids brut : 67,20 g - longueur : 6,6 cm

France - 75002 Paris