Lot 115

Deux présentations de Saint-Jérôme. Tôle peinte. XIX°. Dim. 35,8x25,5 cm et 24,7x17,8 cm. Accidents et manques. On joint deux représentations de la Vierge des sept douleurs. Tôle peinte. XIX°. Dim. 35,8x25,5 cm. Et 35,5x 25,5. Accidents et manques